ERFSR020092RZ
Codice DigiKey
5916-ERFSR020092RZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5916-ERFSR020092RZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5916-ERFSR020092RZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERFSR020092RZ
Descrizione
0805/0.20AMP/09V/T&R/ROHS
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 9V 200 mA Ih A montaggio superficiale 0805 (2012 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
20 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
400 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
3.5 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico), Concavo
Tensione - Max
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,085 x 0,053" (2,15 x 1,35mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
200 mA
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)
Corrente - Intervento (It)
500 mA
Ente di approvazione
cURus
Corrente - Max
100 A