ERFSR010152RZ
Codice DigiKey
5916-ERFSR010152RZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5916-ERFSR010152RZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5916-ERFSR010152RZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERFSR010152RZ
Descrizione
0805/0.10AMP/15V/T&R/ROHS
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 15V 100 mA Ih A montaggio superficiale 0805 (2012 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
1.5 s
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
700 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
6 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico), Concavo
Tensione - Max
15V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,085 x 0,053" (2,15 x 1,35mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
100 mA
Spessore (max)
0,039" (1,00mm)
Corrente - Intervento (It)
300 mA
Ente di approvazione
cURus
Corrente - Max
100 A