ERFSN035162RZ | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ERFSN035162RZ |
Descrizione | 1206/0.35AMP/16V/T&R/ROHS |
Tempi di consegna standard del produttore | 10 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 350 mA Ih A montaggio superficiale 1206 (3216 metrico), Concavo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tempo a innesco 100 ms |
Produttore Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Resistenza - Iniziale (Ri) (min) 300 mOhms |
Serie | Resistenza - Post-intervento (R1) max 1.2 Ohms |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Polimerico | Contenitore/involucro 1206 (3216 metrico), Concavo |
Tensione - Max 16V | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,128 x 0,065" (3,25 x 1,65mm) |
Corrente - Tenuta (Ih) max 350 mA | Spessore (max) 0,030" (0,75mm) |
Corrente - Intervento (It) 750 mA | Ente di approvazione cURus |
Corrente - Max 100 A |