ERFSM050162RZ
Codice DigiKey
5916-ERFSM050162RZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5916-ERFSM050162RZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5916-ERFSM050162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERFSM050162RZ
Descrizione
1210/0.50AMP/16V/T&R/LEAD FREE
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 16V 500 mA Ih A montaggio superficiale 1210 (3225 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
100 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
250 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
900 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico), Concavo
Tensione - Max
16V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,127 x 0,101" (3,22 x 2,58mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
500 mA
Spessore (max)
0,030" (0,75mm)
Corrente - Intervento (It)
1 A
Ente di approvazione
cURus
Corrente - Max
100 A