ERFSD110082RZ
Codice DigiKey
5916-ERFSD110082RZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5916-ERFSD110082RZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5916-ERFSD110082RZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERFSD110082RZ
Descrizione
1812/1.10AMP/08V/T&R/ROHS
Descrizione dettagliata
Fusibile ripristinabile PTC Polimerico 8V 1.1 A Ih A montaggio superficiale 1812 (4532 metrico), Concavo
Categoria
Tempo a innesco
300 ms
Resistenza - Iniziale (Ri) (min)
40 mOhms
Serie
Resistenza - Post-intervento (R1) max
210 mOhms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico), Concavo
Tensione - Max
8V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,179 x 0,128" (4,55 x 3,24mm)
Corrente - Tenuta (Ih) max
1.1 A
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)
Corrente - Intervento (It)
2.2 A
Ente di approvazione
cURus, TUV
Corrente - Max
100 A