ESDCAN24-2BLY
Codice DigiKey
5272-ESDCAN24-2BLYTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5272-ESDCAN24-2BLYCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
5272-ESDCAN24-2BLYDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ESDCAN24-2BLY
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 55VC SOT23
Tempi di consegna standard del produttore
1 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
55V Fascetta 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
280W
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Capacità a frequenza
12pF a 1MHz
Canali bidirezionali
2
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V (max)
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
55V