ESDCAN24-2BLY | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ESDCAN24-2BLY |
Descrizione | TVS DIODE 24VWM 55VC SOT23 |
Tempi di consegna standard del produttore | 1 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 55V Fascetta 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOT-23 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 6 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 280W |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Capacità a frequenza 12pF a 1MHz |
Canali bidirezionali 2 | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C (TJ) |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 24V (max) | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Rottura (min) 26,7V | Contenitore/involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 55V | Contenitore del fornitore |