AP1501-ADJ-EV | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | AP1501-ADJ-EV |
Descrizione | IC REG BUCK ADJ 3A TO263-5L |
Tempi di consegna standard del produttore | 1 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Regolabile 1,2V 1 Uscita 3A TO-263-6, D2PAK (5 conduttori+linguetta), TO-263BA |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Ingresso (max) 40V |
Produttore | Tensione - Uscita (min/fissa) |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Voltage - Uscita (max) 37V |
Stato componente Attivo | Corrente - Uscita |
Funzione Step-down | Frequenza - Commutazione 150kHz |
Configurazione uscita Positivo | Raddrizzatore sincrono No |
Topologia | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Tipo di uscita | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
N. di uscite 1 | Contenitore/involucro |
Tensione - Ingresso (min) 4,5V | Contenitore del fornitore TO-263-5L |