PSD-12M-01
PSD-12M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
PSD-12M-01
Codice DigiKey
RPC4722-ND
Produttore
Codice produttore
PSD-12M-01
Descrizione
BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 12MM
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Supporti per schede Chiusura a scatto / Montaggio di appoggio Nylon 0,472" (12,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PSD-12M-01 Modelli
Categoria
Altezza fra schede
0,472" (12,00mm)
Produttore
Essentra Components
Lunghezza - Complessiva
0,683" (17,35mm)
Serie
Diametro foro di supporto
0,122" (3,10mm)
Confezionamento
Sfuso
Spessore pannello di supporto
0,062" (1,57mm)1/16"