36M30MF011
Codice DigiKey
145-36M30MF011-ND
Produttore
Codice produttore
36M30MF011
Descrizione
HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 11MM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Distanziatore esagonale Filettato M3x0.5 Nylon 0,433" (11,00mm) Naturale
Categoria
Vite, misura filetto
Produttore
Diametro - Esterno
0,236" (6,00mm) esagonale
Serie
Altezza fra schede
0,433" (11,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Complessiva
0.620" (15.76mm)