16MLSW030070070
Codice DigiKey
RPC9790-ND
Produttore
Codice produttore
16MLSW030070070
Descrizione
WASHER SEALING M3 NYLON
Descrizione dettagliata
M3 Tenuta Rondelle 0,055" (1,40mm) di spessore Nylon
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
16MLSW030070070 Modelli
Categoria
Dimensioni filetto/vite/foro
M3
Produttore
Essentra Components
Diametro - Interno
0,122" (3,10mm)
Serie
Diametro - Esterno
0,276" (7,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Spessore
0,055" (1,40mm)