16M02556080
Codice DigiKey
RPC10206-ND
Produttore
Codice produttore
16M02556080
Descrizione
WASHER FLAT M2.5 NYLON
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
M2,5 Piatto Rondelle 0,031" (0,80mm) di spessore Nylon
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
16M02556080 Modelli
Categoria
Dimensioni filetto/vite/foro
M2,5
Produttore
Essentra Components
Diametro - Interno
0,104" (2,65mm)
Serie
Diametro - Esterno
0,220" (5,60mm)
Confezionamento
Sfuso
Spessore
0,031" (0,80mm)