13RS025024
Codice DigiKey
145-13RS025024-ND
Produttore
Codice produttore
13RS025024
Descrizione
ROUND SPACER NYLON 8.81MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Distanziale tondo Non filettata Nylon 0,347" (8,81mm) Naturale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
13RS025024 Modelli
Categoria
Genere
Femmina, femmina
Produttore
Diametro - Interno
0,131" (3,33mm)
Serie
Diametro - Esterno
0,250" (6,35mm)1/4"
Confezionamento
Sfuso
Altezza fra schede
0,347" (8,81mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Complessiva
0,347" (8,81mm)