XG-2121CA 100.0000M-PHPAL3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
EPSON
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree SO (SAW) LVPECL 100 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
XG-2121CA 100.0000M-PHPAL3
Codice DigiKey
XG-2121CA100.0000M-PHPAL3-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
XG-2121CA 100.0000M-PHPAL3
Descrizione
XTAL OSC SO 100.0000MHZ LVPECL S
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±100ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
60mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,055" (1,40mm)
Uscita
LVPECL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
2mA