VG-4231CB 40.0000M-JGCZ3
Codice DigiKey
VG-4231CB40.0000M-JGCZ3-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VG-4231CB 40.0000M-JGCZ3
Descrizione
XTAL OSC VCXO 40.0000MHZ CMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree VCXO CMOS 40 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Intervallo pull assoluto (APR)
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
10mA
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,055" (1,40mm)