SG5032CCN 16.000000M-HJGA3
Codice DigiKey
SER4363TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SER4363CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SER4363DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SG5032CCN 16.000000M-HJGA3
Descrizione
XTAL OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 16 MHz 4,5 ~ 5,5V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
4,5 ~ 5,5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
20mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,051" (1,30mm)
Uscita
CMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
10mA