SG3225VEN 200.000000M-CLGA0 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVDS 200 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG3225VEN 200.000000M-CLGA0
Codice DigiKey
114-SG3225VEN200.000000M-CLGA0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG3225VEN 200.000000M-CLGA0
Descrizione
XTAL OSC XO 200 MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±100ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
25mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
15mA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V