SG-8200CG-TJJPD
Codice DigiKey
114-SG-8200CG-TJJPD-ND
Produttore
Codice produttore
SG-8200CG-TJJPD
Descrizione
OSC PROG CMOS 50PPM OE SLOW
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard XO CMOS 50 MHz ~ 75 MHz Oscillatori - Programmabili 1,62 ~ 3,63V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Uscita
CMOS
Produttore
EPSON
Tensione - Alimentazione
1,62 ~ 3,63V
Serie
Stabilità della frequenza
±50ppm
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Quarzo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Standard XO
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Tipo programmabile
Programmato da DigiKey (immettere la frequenza nelle note di ordinazione online)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Campo di frequenza disponibile
50 MHz ~ 75 MHz
Altezza - In sede (max)
0,033" (0,84mm)