SG-8002CA 33.3333M-PCCL0 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Oscillatoree Standard XO CMOS 33.3333 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG-8002CA 33.3333M-PCCL0
Codice DigiKey
SG-8002CA33.3333M-PCCL0-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG-8002CA 33.3333M-PCCL0
Descrizione
XTAL OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±100ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente - Alimentazione (max)
28mA
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,059" (1,50mm)
Uscita
CMOS
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
16mA