SG-3031CM 32.7680KB5
Codice DigiKey
114-SG-3031CM32.7680KB5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG-3031CM 32.7680KB5
Descrizione
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 32.768 kHz 1,2 ~ 5,5V 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,2 ~ 5,5V
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
0,65µA
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-SMD (3,2x1,5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,059" (3,20 x 1,50mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)