SG-210STF 20.0000MY3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 211
Oscillatoree Standard XO CMOS 20 MHz 1,8 ~ 3,3V Standby (spegnimento) 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SG-210STF 20.0000MY3
Codice DigiKey
114-SG-210STF20.0000MY3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SG-210STF 20.0000MY3
Descrizione
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
1,8mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Funzione
Standby (spegnimento)
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
2,7µA
Uscita
CMOS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
1,8 ~ 3,3V