FC1610AN 32.7680KA-AC3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 12
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
EPSON
In magazzino: 1 286
Scheda tecnica
In magazzino: 0
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 9pF 2-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2 SMD
Timing Is Everywhere | Smart Home Automation
FC1610AN 32.7680KA-AC3
Codice DigiKey
114-FC1610AN32.7680KA-AC3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
FC1610AN 32.7680KA-AC3
Descrizione
CRYSTAL 32.768KHZ 9PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
90 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
2-SMD (1,65x1,05)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,065 x 0,041" (1,65 x 1,05mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)
Capacità di carico
9pF