FC1610AN 32.7680KA-AC0
Codice DigiKey
114-FC1610AN32.7680KA-AC0TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
114-FC1610AN32.7680KA-AC0CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
114-FC1610AN32.7680KA-AC0DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FC1610AN 32.7680KA-AC0
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 9pF 2-SMD, senza piombo
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
90 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
2-SMD (1,65x1,05)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,065 x 0,041" (1,65 x 1,05mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)
Capacità di carico
9pF