FC-135 32.7680KA-AG3
Codice DigiKey
SER4086TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SER4086CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SER4086DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
FC-135 32.7680KA-AG3
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 7pF 2-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FC-135 32.7680KA-AG3 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
2-SMD (3,2x1,5)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,059" (3,20 x 1,50mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Capacità di carico
7pF