FC-12M 32.7680KA-AG5
Codice DigiKey
114-FC-12M32.7680KA-AG5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
FC-12M 32.7680KA-AG5
Descrizione
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32.768 kHz ±20ppm Cristalli 7pF 2-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FC-12M 32.7680KA-AG5 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
90 kOhms
Produttore
Modalità operative
Fondamentale
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo
CristallokHz (a lira)
Contenitore del fornitore
2-SMD (2,05x1,2)
Frequenza
32.768 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,081 x 0,047" (2,05 x 1,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)
Capacità di carico
7pF