EG-2102CB 212.5000M-LGPAL0 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 114-EG-2102CB212.5000M-LGPAL0TR-ND - Nastrato in bobina (TR) |
Produttore | |
Codice produttore | EG-2102CB 212.5000M-LGPAL0 |
Descrizione | XTAL OSC SO 212.500000MHZ SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree SO (SAW) LVDS 212.5 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Alimentazione 3,3V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±50ppm |
Serie | Temperatura di funzionamento 0°C ~ 70°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) | Corrente - Alimentazione (max) 30mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 6-SMD, senza piombo |
Tipo | Contenitore del fornitore 6-SMD (5x3,2) |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm) |
Funzione Abilita/Disabilita | Altezza - In sede (max) 0,061" (1,55mm) |
Uscita LVDS | Corrente - Alimentazione (disabilita) max 15mA |