B81123C1102M003
Codice DigiKey
495-B81123C1102M003-ND
Produttore
Codice produttore
B81123C1102M003
Descrizione
CAP FILM 1000PF 500VAC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori a film 500V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B81123C1102M003 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,197" (18,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
500V