B72214R2301K101
Codice DigiKey
495-77230-ND
Produttore
Codice produttore
B72214R2301K101
Descrizione
VARISTOR 470V 6KA DISC 17MM
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 V 6 kA Varistore 1 Circuiti Foro passante Disco 17mm
Modelli EDA/CAD
B72214R2301K101 Modelli
Categoria
Corrente - Picco
6 kA
Energia
125J
Capacità a frequenza
400 pF @ 1 kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Volt c.a. max
300 V
Caratteristiche
Termicamente protetto
Volt c.c. max
385 V
Tensione varistore (min)
423 V
Contenitore/involucro
Disco 17mm
Tensione varistore (tip.)
470 V
Codice componente base
Tensione varistore (max)
517 V