B43642H2687M000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Nichicon
In magazzino: 120
Nichicon
In magazzino: 224
Condensatori elettrolitici in alluminio 250 V 680 µF Radiale, contenitore - a scatto 120mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43642H2687M000
Codice DigiKey
B43642H2687M000-ND
Produttore
Codice produttore
B43642H2687M000
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.12 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
180 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tensione - Nominale
250 V
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
120mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C