B43634A2188M000
Codice DigiKey
495-B43634A2188M000-ND
Produttore
Codice produttore
B43634A2188M000
Descrizione
CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 1800 µF Radiale, contenitore - a scatto 60mohm a 100 Hz 8000 ore a 85°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
4.67 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
95 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Altezza - In sede (max)
2,047" (52,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
8000 ore a 85°C