B41888C7228M000 | |
|---|---|
Codice DigiKey | 495-B41888C7228M000-ND |
Produttore | |
Codice produttore | B41888C7228M000 |
Descrizione | CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 2200 µF Radiale, contenitore 19mohm a 10kHz 10000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | B41888C7228M000 Modelli |
Categoria | Polarizzazione Polar |
Produttore | Valori nominali |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Sfuso | Corrente di ripple ad alta frequenza 3.6 A @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Impedenza 17 mOhms |
Capacità | Spaziatura conduttori 0,295" (7,50mm) |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Diam 0,630" (16,00mm) |
Tensione - Nominale 35 V | Altezza - In sede (max) 1,319" (33,50mm) |
ESR (resistenza equivalente in serie) 19mohm a 10kHz | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 10000 ore a 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |
Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |