B40950A6277M100 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | B40950A6277M100 |
Descrizione | CAP ALUM POLY HYB 270UF 50V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 19 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 270 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 15mohm 10000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Vita utile a temp. 10000 ore a 105°C |
Produttore TDK | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C |
Serie | Applicazioni ICT, industriale |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 5.4 A @ 100 kHz |
Tipo Ibrido | Misura / Dimensioni Diam 0,394" (10,00mm) |
Capacità 270 µF | Altezza - In sede (max) 0,673" (17,10mm) |
Tolleranza ±20% | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm) |
Tensione - Nominale 50 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
ESR (resistenza equivalente in serie) 15mohm | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |