DMA20-AAADA1
Codice DigiKey
4614-DMA20-AAADA1-ND
Produttore
Codice produttore
DMA20-AAADA1
Descrizione
SENSOR FLOW LIQ 0.1 ~ 75 LPM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Liquido Sensore di flusso 0,1 ~ 75LPM Femmina, 3/4", 0,75" (19,05mm) NPT Acciaio inox
Categoria
Tipo di sensore di flusso
Liquido
Produttore
Endress+Hauser
Tensione - Ingresso
18 ~ 30V
Serie
Dimensioni porta
Femmina, 3/4", 0,75" (19,05mm) NPT
Confezionamento
Scatola
Funzione/classe interruttore
4 ~ 20mA, impulso
Stato componente
Attivo
Materiale - Corpo
Acciaio inox
Intervallo di rilevamento
0,1 ~ 75LPM
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C