630-17W5250-2TC
Codice DigiKey
151-630-17W5250-2TC-ND
Produttore
Codice produttore
630-17W5250-2TC
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
17 (15 + 2 potenza) Posizioni D-Sub, combo Presa, zoccolo femmina Connettore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
630-17W5250-2TC Modelli
Categoria
Materiale guscio, finitura
Acciaio, Stagnato
Produttore
Finitura contatto
Oro
Serie
Spessore di finitura contatto
Flash
Confezionamento
Vassoio
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
5A, 20A
Stile connettore
Spaziatura entrata
0,370" (9,40mm)
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Caratteristiche
Staffe di fissaggio
N. di posizioni
Tensione nominale
125V
N. di file
2
Colore
Nero
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Poliestere termoplastico
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B) - 17W2
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale e potenza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C