628-36W4622-4T2
Codice DigiKey
151-628-36W4622-4T2-ND
Produttore
Codice produttore
628-36W4622-4T2
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 36POS SOLDER CUP
Descrizione dettagliata
36 (32 + 4 potenza) Posizioni D-Sub, combo Presa, zoccolo femmina Connettore
Categoria
Terminazione
Scodellino a saldare
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, Stagnato
Corrente nominale (A)
5A, 40A
Tensione nominale
125V
Dimensioni guscio, disp. connettore
5 (DD, D) - 36W4
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C