628-24W7624-3N2
Codice DigiKey
151-628-24W7624-3N2-ND
Produttore
Codice produttore
628-24W7624-3N2
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 24POS VERT SLDR
Descrizione dettagliata
24 (17 + 7 potenza) Posizioni D-Sub, combo Presa, zoccolo femmina Connettore
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Corrente nominale (A)
5 A, 30 A
Tensione nominale
125V
Dimensioni guscio, disp. connettore
5 (DD, D) - 24W7
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C