628-13W3624-2NB
Codice DigiKey
151-628-13W3624-2NB-ND
Produttore
Codice produttore
628-13W3624-2NB
Descrizione
CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
13 (10 + 3 potenza) Posizioni D-Sub, combo Presa, zoccolo femmina Connettore
Categoria
Terminazione
Lega per saldatura
Produttore
Materiale guscio, finitura
Acciaio, nichelato
Serie
Finitura contatto
Oro
Confezionamento
Vassoio
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stile connettore
Corrente nominale (A)
5A, 20A
Tipo di connettore
Presa, zoccolo femmina
Caratteristiche
Schermato
N. di posizioni
Tensione nominale
125V
N. di file
2
Colore
Nero
Tipo di montaggio
Materiale dielettrico
Poliestere termoplastico
Dimensioni guscio, disp. connettore
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale contatto
Lega di rame
Tipo di contatto
Segnale e potenza
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C