ECX-P35CM-16.000
Codice DigiKey
ECX-P35CM-16.000-ND
Produttore
Codice produttore
ECX-P35CM-16.000
Descrizione
XTAL OSC XO 16.0000MHZ LVPECL
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVPECL 16 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Modelli EDA/CAD
ECX-P35CM-16.000 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Corrente - Alimentazione (max)
48mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (5x3,2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Altezza - In sede (max)
0,051" (1,30mm)