ECX-P27CM-74.250 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
SiTime
SiTime
Oscillatoree Standard XO LVPECL 74.25 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECX-P27CM-74.250
Codice DigiKey
ECX-P27CM-74.250-ND
Produttore
Codice produttore
ECX-P27CM-74.250
Descrizione
XTAL OSC XO 74.2500MHZ LVPECL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ECX-P27CM-74.250 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±25ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Corrente - Alimentazione (max)
48mA
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,067" (1,70mm)