ECX-P27BN-622.080
Codice DigiKey
ECX-P27BN-622.080-ND
Produttore
Codice produttore
ECX-P27BN-622.080
Descrizione
XTAL OSC XO 622.0800MHZ LVPECL
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVPECL 622.08 MHz 2.5V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECX-P27BN-622.080 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
2.5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
68mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,067" (1,70mm)