ECX-L33BN-155.520 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Scheda tecnica
SiTime
Oscillatoree Standard XO LVDS 155.52 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECX-L33BN-155.520
Codice DigiKey
ECX-L33BN-155.520-ND
Produttore
Codice produttore
ECX-L33BN-155.520
Descrizione
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVDS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ECX-L33BN-155.520 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Sfuso
Corrente - Alimentazione (max)
22mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)