ECS-TXO-25CSMV-320-AM-TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECS-TXO-25CSMV-320-AM-TR |
Descrizione | XTAL OSC TCXO 32MHZ CLPSNW SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree TCXO Onda sinusoidale limitata 32 MHz 1,7 ~ 3,465V 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ECS-TXO-25CSMV-320-AM-TR Modelli |
Categoria | Tensione - Alimentazione 1,7 ~ 3,465V |
Produttore | Stabilità della frequenza ±500 ppb |
Serie | Temperatura di funzionamento -20°C ~ 70°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Alimentazione (max) 2,5mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Risonatore base | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Tipo | Contenitore del fornitore 4-SMD (2,5x2) |
Frequenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm) |
Uscita Onda sinusoidale limitata | Altezza - In sede (max) 0,039" (1,00mm) |