ECS-TXO-25CSMV-320-AM-TR
Codice DigiKey
50-ECS-TXO-25CSMV-320-AM-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
50-ECS-TXO-25CSMV-320-AM-CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
50-ECS-TXO-25CSMV-320-AM-DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-TXO-25CSMV-320-AM-TR
Descrizione
XTAL OSC TCXO 32MHZ CLPSNW SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO Onda sinusoidale limitata 32 MHz 1,7 ~ 3,465V 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECS-TXO-25CSMV-320-AM-TR Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
1,7 ~ 3,465V
Produttore
Stabilità della frequenza
±500 ppb
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
2,5mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,5x2)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Uscita
Onda sinusoidale limitata
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)