ECS-MPI4040R4-4R7-R
Codice DigiKey
XC2336TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2336CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2336DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI4040R4-4R7-R
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 2.9A 67 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Induttore 2.9 A 67mohm 1816 (4540 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI4040R4-4R7-R Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
67mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
3,9A
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)