ECS-MPI4040R4-1R5-R
Codice DigiKey
XC2324TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2324CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2324DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI4040R4-1R5-R
Descrizione
FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.5 µH Schermato Induttore 4.9 A 23mohm 1816 (4540 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI4040R4-1R5-R Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
23mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,9A
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)