ECS-MPI4040R4-1R5-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECS-MPI4040R4-1R5-R |
Descrizione | FIXED IND 1.5UH 4.9A 23 MOHM SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.5 µH Schermato Induttore 4.9 A 23mohm 1816 (4540 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ECS-MPI4040R4-1R5-R Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 23mohm |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Obsoleto | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Induttanza | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tolleranza ±20% | Contenitore/involucro 1816 (4540 metrico) |
Corrente nominale (A) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 6,9A | Altezza - In sede (max) 0,079" (2,00mm) |