ECS-MPI4040R4-1R0-R
Codice DigiKey
XC2323TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2323CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2323DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI4040R4-1R0-R
Descrizione
FIXED IND 1UH 5.7A 17 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µH Schermato Induttore 5.7 A 17mohm 1816 (4540 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI4040R4-1R0-R Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
17mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
8,2A
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)