ECS-MPI4040R4-100-R
Codice DigiKey
XC2334TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2334CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2334DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI4040R4-100-R
Descrizione
FIXED IND 10UH 1.9A 148 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Induttore 1.9 A 148mohm 1816 (4540 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI4040R4-100-R Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
148mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,6A
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)