ECS-MPI4040R3-4R7-R
Codice DigiKey
XC2322TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
XC2322CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
XC2322DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECS-MPI4040R3-4R7-R
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Induttore 2.3 A 92mohm 1816 (4540 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECS-MPI4040R3-4R7-R Modelli
Resistenza c.c. (DCR)
92mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
4,8A
Altezza - In sede (max)
0,073" (1,85mm)