ECS-MPI4040R3-3R3-R | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECS-MPI4040R3-3R3-R |
Descrizione | FIXED IND 3.3UH 3A 60 MOHM SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.3 µH Schermato Induttore 3 A 60mohm 1816 (4540 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ECS-MPI4040R3-3R3-R Modelli |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 60mohm |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Stato componente Obsoleto | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Induttanza | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tolleranza ±20% | Contenitore/involucro 1816 (4540 metrico) |
Corrente nominale (A) | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,175 x 0,160" (4,45 x 4,06mm) |
Corrente - Saturazione (Isat) 6,6A | Altezza - In sede (max) 0,073" (1,85mm) |